0

Корзина

Новинки дополнительного антистатического оснащения рабочих мест

05 августа 2016

Номенклатура дополнительного оборудования для оснащения рабочих мест VIKING пополнилась новыми элементами – несколькими моделями увеличительных светодиодных ламп и модульными ячейками для хранения компонентов.

Увеличительные рабочие лампы со светодиодным осветительным элементом предназначены для дополнительного освещения рабочей зоны на поверхности стола. Бестеневые лампы с увеличительной линзой - универсальные устройства визуального контроля, которые могут применяться для сборки и ремонта электронных изделий. Линзы установлены в оправу, закрепленную на штативе, позволяют получить большое поле обзора с равномерным увеличением без искажений.

Среди новых моделей ламп:

  • VKG L-32 LED – компактная настольная лампа на подставке с увеличительной линзой на 3 диоптрии в основной части и 12 диоптрий за счет встроенная уменьшенной линзы.
  • VKG L-40 LED – средних размеров лампа с матовым светло-серым покрытием корпуса и струбцинным креплением к столу, выпускается в двух модификациях – с линзами на 5 диоптрий и на 8 диоптрий
  • VKG L-53 LED – средних размеров лампа с глянцевым белым покрытием корпуса и струбцинным креплением к столу, оснащена линзой с увеличением на 5 диоптрий
  • VKG L-73 LED – самая крупная из представленных в номенклатуре лампа с линзой диаметром 170мм и увеличением на 5 диоптрий, с глянцевым белым покрытием корпуса и струбцинным креплением к столу

Также представлена новая модульная система хранения небольших компонентов, состоящая из лотка для хранения компонентов с пазами, опционального количества коротких и длинных разделителей и прозрачной крышки. Впервые для подобных систем крышка изготавливается из прозрачного антистатического пластика, что позволяет легко идентифицировать/пронумеровать хранящиеся внутри системы компоненты.

Лотки для хранения компонентов могут устанавливаться друг на друга, разделители и крышки устанавливаются в пазы лотка и защелкиваются, что обеспечивает надежность разделения ячеек внутри системы. Использование системы позволяет выделить от 2 до 204 ячеек, минимальный размер ячейки внутри системы 15*15 мм.

Все новые товары доступны для заказа, а также представлены в демозале Санкт-Петербурга.

← Другие новости

Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее.