0

Корзина

Сертификат ИСО 9001:2015

15 февраля 2017

Мы рады сообщить, что в феврале 2017 нашим производством был пройден независимый аудит в Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и получены сертификаты соответствия системе менеджмента качества ИСО 9001:2015.

Получение сертификата соответствия системы управления ООО “Диполь-Производство” международному стандарту ISO 9001:2015 стало закономерным результатом длительной планомерной работы, в которую были вовлечены все сотрудники предприятия: в числе прочего проводились внутренние аудиты, во время которых анализировалась эффективность бизнес-процессов, связи между подразделениями и компетенции работников, а также ряд тренингов, направленных на повышение качества управленческих и производственных процессов.

Получение компанией сертификата ИСО удостоверяет компетенции ООО “Диполь-Производство” в области:
  • способности стабильно предоставлять продукцию и услуги, которые удовлетворяют требования потребителей и применимые законодательные и нормативные правовые требования;
  • создания возможностей для повышения удовлетворенности потребителей;
  • направления усилий на риски и возможности, связанные со средой и целями организации;
  • возможностей продемонстрировать соответствие установленным требованиям системы менеджмента качества.

Стоит отметить, что получить такой сертификат – крайне непросто. Компании нужно доказать экспертной комиссии свою квалификацию, пройти многочисленные инспекции, провести серьезную работу по улучшение менеджмента, а с этим справляются далеко не все. На сегодняшний момент во всем Северо-Западном регионе всего пара десятков компаний из всех отраслей действительно соответствует стандартам ISO 9001−2015.

Мы ставим своей целью постоянно улучшать качество своей работы, следовать и соответствовать требованиям международных стандартов ИСО.

Скачать сертификат ИСО

← Другие новости

Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее.