0

Корзина

«Диполь» стал «Трейдером года»-2022 в СЗФО

29 августа 2022

23 августа 2022 года в Москве подвели итоги окружного этапа премии «Экспортер Года»-2022. Компания «Диполь» заняла первое место в категории «Трейдер года» среди предприятий крупного бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. 

Победителей определили сотрудники федеральных министерств, Центров поддержки экспорта, предпринимательских объединений и акционерного общества «Российский экспортный центр». В этом году награды вручали в 19 номинациях.

Далее компании, занявшие первые места по итогам на уровне округа, отправятся на федеральный отбор. Он продлится с сентября по ноябрь 2022 года. 

Премию «Экспортер Года» ежегодно присуждает «Российский экспортный центр». Конкурс проходит в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Минсельхоза РФ и Минкомсвязи РФ.

В событии участвуют организации и индивидуальные предприниматели, успешно экспортирующие несырьевые неэнергетические товары, услуги, разработки.

В мае этого года наш завод «Диполь-Производство», где создается продукция VIKING, поучаствовал в съемках репортажа телеканала «Санкт-Петербург» о победителях премии.

← Другие новости

Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее.