0

Корзина

ГК «Диполь» на выставке «ЭлектронТехЭкспо-2018»

05 марта 2018

С 17 по 19 апреля 2018 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла 16-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности — «ЭлектронТехЭкспо/ЭкспоЭлектроника». Группа компаний «Диполь» традиционно приняла участие в этом важном отраслевом событии.

«ЭлектронТехЭкспо» — единственная в России выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности. Подтверждая свой масштабный статус, в этом году она приняла более 400 компаний из 14 стран мира, среди которых Россия, Беларусь, Китай, Тайвань, США, Германия и другие. Кроме того, в мероприятии участвовали около 100 новых компаний. В рамках деловой программы прошло более 30 мероприятий различного формата, в которых приняло участие 60 экспертов рынка в области электроники.

Участники выставки представили инновационное оборудование и материалы для производства печатных плат и электроники, конвейерные системы, решения для производства кабельных сборок и жгутов, измерительные приборы, испытательное оборудование, технологическое оборудование для микроэлектроники, промышленные 3D-принтеры и 3D-сканеры, паяльное оборудование и материалы для пайки, материалы для отмывки и защиты электронных модулей. Кроме того была представлена промышленная мебель, в том числе шкафы сухого хранения компонентов, антистатическое оснащение и чистые помещения.

В рамках деловой программы выставки прошли семинары и презентации компаний-участников, на которых демонстрировалась новейшая продукция ведущих мировых производителей и были представлены примеры успешных инженерных решений. С темой «Предквалификационное тестирование помехоустойчивости компонентов и модулей для обеспечения электромагнитной совместимости создаваемых радиоэлектронных средств» выступил руководитель направления ЭМС и радиоизмерений компании «Диполь», д.т.н. Андрей Смирнов.

Одновременно с «ЭлектронТехЭкспо» прошла крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих — «ЭкспоЭлектроника». В 2018 г. общее количество посетителей обеих выставок превысило 10 тыс. чел.

Компания «Диполь», как постоянный участник этих важнейших отраслевых мероприятий, представила все направления своей деятельности, включая новые разработки и оборудование.

Наш выставочный стенд, как всегда, стал одним из центров притяжения специалистов рынка, здесь проходило много встреч, завязывались профессиональные обсуждения, проводились демонстрации инновационного оборудования и решений.

← Другие новости

Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее.