0

Корзина

Мебель Viking на Продуктронике

24 ноября 2015

В ноябре 2015 года в Мюнхене на крупнейшей европейской выставке инновационного производства электроники Productronica 2015 компания «Диполь» традиционно представила промышленную и антистатическую мебель Viking, а также антистатическое оснащение VKG Tools.

Productronica 2015 – это уникальная в своей области выставка-ярмарка, на которой представлен обширный ассортимент электроники, а также всего, что связано с ее производством. Именно здесь компании со всего мира представляют полный цикл промышленного процесса в отрасли – от разработки до готового продукта. Электронные новинки и инновационные разработки для машиностроения, металлургии, авиации и космических технологий, химической промышленности, логистики, в общем, самых разных отраслей промышленности и экономики собраны здесь, на выставке Productroniсa. Productronica, которая в 2015 году отметила свой 40-летний юбилей, в этом году отличалась представлением большого числа инноваций, в том числе в области дополненной реальности и робототехники в производстве электроники.

На стенде промышленной мебели компании «Диполь», которую представляли сотрудники головного офиса из Санкт-Петербурга и сотрудники европейского представительства компании в Чехии, демонстрировались рабочие столы различных серий в антистатическом и общепромышленном исполнении, антистатические стулья, подкатные стойки и столы, различные виды аксессуаров для дополнительного оснащения рабочих мест. В качестве новинок в этом году выставлялись стол-плаза для раскладки жгутов и модульные стойки для хранения компонентов (в стационарном и поворотном исполнении).

В этом году антистатическая мебель Viking помимо основного стенда компании Диполь, производителя и владельца торговой марки, также выставлялась и на стендах европейских компаний-дистрибуторов бренда:

  • Eurostat Group (Франция) - ведущий европейский производитель широкого спектра антистатического оснащения;
  • D és Tsa. Bt. (Венгрия) - производитель и поставщик антистатической одежды, обуви и дополнительного оснащения для рабочих мест;
  • El.Mi srl (Италия) - поставщик промышленной мебели и антистатического оборудования.

В мюнхенской выставке приняли участие около 38000 посетителей из почти 80 стран, что соответствует уровню посещаемости нескольких предыдущих лет. Наибольший рост был отмечен в количестве посетителей из стран Азии - Китая, Японии, Малайзии и Сингапура. После Германии, страны с наибольшим числом посетителей распределились следующим образом (в порядке уменьшения): Италия, Австрия, Швейцария, Чехия, Россия и Великобритания.

Среди посетителей стенда промышленной мебели Viking, кроме традиционно большого количества постоянных заказчиков из России и стран СНГ, также отмечалось географическое разнообразие. Интерес к промышленной и антистатической мебели проявляли как посетители большинства стран Европы, от Исландии до Португалии, и от Великобритании до Словении, так и профессионалы отрасли из Северной Америки, с Ближнего Востока и Азии.

← Другие новости

Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее.