0

Корзина

Научно-практический семинар «Требования новых стандартов по антистатической защите электронных и приборных производств»

12 декабря 2022

Семинар организовали эксперты компании «Диполь» и председатель Технического комитета по стандартизации №072 «Электростатика» при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). 
LOGO4_1.JPG
Спикерами мероприятия выступили заслуженные работники и специалисты отрасли.
Анатолий Сергеевич Кривов, председатель ТК 072, рассказал участникам о системе требований по антистатической защите и содержании новых национальных и межрегиональных стандартов.
Игорь Иванович Устименко, руководитель направления «Промышленная мебель и антистатическое оснащение» в ГК «Диполь», осветил вопросы практической реализации требований современных стандартов на предприятиях электроники и приборостроения.
Дмитрий Владимирович Трегубов, генеральный директор ООО «ЕСД-Эксперт», ответил на организационные и технические вопросы применения средств защиты от электростатических разрядов на предприятиях.
image014.jpg image016.jpg
Межрегиональный научно-практический семинар по электростатической защите электронных устройств «Требования новых стандартов по антистатической защите электронных и приборных производств».

Участники семинара принимали самое активное участие в дискуссии - обсудили проблемы и особенности внедрения новых стандартов на отечественных предприятиях, рассмотрели основные направления развития стандартизации в области электростатики и обсудили план работы ТК по стандартизации 072 «Электростатика» на 2023 год. 
photo_2022-12-12_12-03-14 (4).jpg

Однодневный семинар вместил в себя несколько интересных тем, которые актуальны и интересны не только эксперту, но и любому представителю радиоэлектронной отрасли.
Мы выражаем свою глубокую признательность спикерам семинара и, конечно же, участникам. Ждем Вас на наши следующие мероприятия в новом году !
Ваши отзывы и пожелания по семинарам направляйте на info@dipaul.ru с пометкой "Семинар Диполь". 

           

← Другие новости

Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее.