0

Корзина

Новая версия сайта www.vkg.ru

24 июля 2014

Запущена в эксплуатацию новая версия сайта промышленной мебели VIKING и антистатического оснащения VKG Tools

 Обновленный сайт разработан на основе современных технологий, с учетом опыта и замечаний, накопленных в ходе эксплуатации предыдущей версии. Он содержит полную информацию о наших товарах, множество полезных сервисов и дополнительных материалов, а также программные инструменты, упрощающие процесс подбора требуемого оборудования. Удобная навигация позволяет в несколько кликов найти необходимый товар.

Помимо функциональных и структурных изменений новый сайт предусматривает современные и актуальные тенденции веб-дизайна: лаконичность, простоту, интуитивно-понятные графические элементы.

 

Функциональные особенности нового сайта www.vkg.ru:

  • Упрощена система навигации по сайту и доступ к сервисам проектирования (конструктор рабочего места, 3D-планировщик помещений, схема ЕРА-зоны).
  • Реализована возможность заказа товаров у любого из официальных дистрибьюторов промышленной мебели VIKING.
  • Реализована система подсчета стоимости собираемого в конструкторе рабочего места.
  • Расширены возможности программы онлайн 3D-проектирования помещений.
  • Размещена галерея реализованных проектов в ряде ключевых отраслей.
  • Представлены сертификаты и инструкции по сборке, относящиеся к конкретным товарам.
  • Страницы товара снабжены перекрестными ссылками на дополнительные документы, сопутствующие товары и проекты, где они использовались.
  • Упрощена система обратной связи с нами.

Ну и конечно, мы не останавливаемся на достигнутом. Модернизация сайта идет постоянно: мы работаем над расширением содержательной части, улучшением свойств и функций ресурса и пополнением иллюстративной части.

Надеемся, что удобство пользования, информативность и полезность нового сайта получит самые высокие оценки и ресурс послужит незаменимым инструментом, помогающим в работе нашим партнерам и заказчикам.

← Другие новости

Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее.