Открыть меню

Выход шкафа сухого хранения с двумя секциями

Выход шкафа сухого хранения с двумя секциями

Рады сообщить о выходе шкафа сухого хранения с двумя секциями.

Шкафы сухого хранения серии DС ESD — оборудование, предназначенное для обеспечения ультранизких значений относительной влажности, что необходимо для хранения влагочувствительных компонентов и материалов, электрорадиоэлементов, печатных плат, пластин, кассет, электронных модулей и других изделий радиоэлектронной техники. Типовое применение шкафов — оснащение лабораторий, полупроводниковых производств, межоперационное и складское хранение компонентов, печатных плат и смонтированных модулей.

Все шкафы серии выпускаются только в антистатическом исполнении, что обеспечивается заземлением всех полок на корпус шкафа, специальным ESD покрытием всех металлических элементов и использованием стекла с проводящей поверхностью (проводимость 10^3–10^5 Ом) и отдельным контактом заземления. Шкафы сухого хранения по умолчанию устанавливаются на антистатические роликовые опоры.

Шкафы сухого хранения серии DС ESD с двумя секциями

Шкафы характеризуются низким уровнем шума, оснащены индикаторами температуры и влажности и автоматической функцией сигнала открытой двери.

Панель управления: цифровая панель, управление происходит с помощью трех кнопок. Информация о режимах работы и величинах влажности и температуры выводится на цветной ЖКИ-дисплей.

Контроль влажности и температуры осуществляется с помощью встроенного датчика температуры и влажности, выполненного по MEMS-технологии, с цифровым интерфейсом. Каждый датчик проходит заводскую калибровку.

Основные характеристики:

  • Габаритные размеры: 600×640×1342 мм
  • Объём: 420 л
  • Количество отделений: 2
  • Количество полок: 2 в базовой версии + 2 доп. опции
  • Максимальные габаритные размеры объектов хранения: максимальная ширина до 500 мм, высота до 510 мм, глубина до 570 мм
  • Диапазон поддержания влажности: 1 - 50% (но не выше влажности окружающего воздуха)
  • Точность поддержания уровня влажности: +/- 1%
  • Абсорбция влаги: осуществляется с помощью автоматически регенерируемого абсорбента
  • Системы оповещения об открытой двери и о превышении заданной влажности: есть
  • Потребляемая мощность: 370 ВА в режиме регенерации, 20 ВА в режиме хранения.
  • Требования к электропитанию: 220 В, 50 Гц переменного тока.
  • Вес: 100 кг

← Другие новости

Фото товара

В наличии на складе

Самовывоз: сегодня

Доставка ТК: 1–3 дня

Срок доставки для СПб.

Для регионов уточняйте
у менеджера

Для подбора дополнительных комплектующих свяжитесь с менеджером
или воспользуйтесь конструктором.

Товар добавлен в лист запроса
Пожалуйста, пройдите проверку на бота
Вы не согласились на обработку персональных данных

Форма обратной связи

Пожалуйста, пройдите проверку на бота
Вы не согласились на обработку персональных данных

Форма обратной связи

Пожалуйста, пройдите проверку на бота
Вы не согласились на обработку персональных данных
Уважаемые посетители сайта vkg.ru, в данный момент ведутся работы по обновлению товарных групп.
При осуществлении заказа просим Вас обращаться за консультацией к специалистам нашей компании.