0

Корзина

Видео инструкции по сборке столов рабочих Классик и Комфорт

05 ноября 2015

Мы рады представить вниманию наших партнеров и заказчиков небольшие ролики – видео инструкции по сборке рабочих столов серий Классик и Комфорт.

Мы стараемся сделать процесс сборки изделий максимально понятным каждому пользователю, постоянно совершенствую визуализацию наших инструкций. Сейчас графические инструкции по сборке каждого модуля мы прикладываем к каждому товару, а также размещаем на сайте. Однако процесс последовательной сборки разнотипных модулей может вызывать некоторые вопросы, в связи с чем мы решили создать небольшие ролики-видео инструкции, в которых показываем наиболее простой и быстрый с нашей точки зрения способ собрать рабочее место.

Видео инструкция по сборке стола рабочего СР-12-7 Комфорт c полкой, половинными панелями электромонтажной и перфорированной, рельсом и подвесной тумбой.


Видео инструкция по сборке стола рабочего СР-15-9 Классик ESD c полками, панелью электромонтажной и перфорированной, рельсом и подвесной тумбой

Надеемся, что выложенные ролики-видео инструкции разъяснят некоторые до сих пор не понятные детали и помогут максимально упростить процесс создания рабочего места.

← Другие новости

Продолжая просмотр данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование нами файлов cookie. Узнать подробнее.